«ГАРМОНИЯ» АРОМАТЕРАПИЯ С ВИВАСАН

Ультразвуковой диффузор - это удобный и эффективный инструмент в ароматерапии.

Ароматические масла в смеси с водой в аромадиффузоре превращаются в микрочастицы. Это эффективный метод поддержания здоровья, а также дезинфекции и увлажнения окружающего нас воздуха. Вы можете приготовить собственную смесь из эфирных масел ВИВАСАН и применять ее в аромадиффузоре или же воспользоваться уже готовыми композиционными смесями эфирных масел ВИВАСАН. С помощью аромадиффузора АРМОНИЯ вы можете практиковать свою собственную ароматерапию.

Ультразвуковой аромадиффузор ГАРМОНИЯ сочетает в себе функции диффузора и стильного предмета интерьера. Инновационное ультразвуковое устройство разбивает смесь воды и эфирного масла на множество микрочастиц и превращает их в прохладный, ароматный туман. Большой резервуар для воды позволяет проводить эффективную ароматерапию в течение многих часов. 

С помощью пульта дистанционного управления вы можете легко установить разные цвета и режимы работы. Активные компоненты эфирных масел дезинфицируют, дезодорируют и увлажняют воздух в помещении. Мы вдыхаем эфирные масла ВИВАСАН с воздухом, которым дышим, и они оказывают свое оздоровительное действие в течение нескольких часов. Изменение цвета светодиодной подсветки (7 цветов, с возможностью регулировки яркости) привносит нотку таинственности и создает исключительный комфорт. Ультразвуковой аромадиффузор АРМОНИЯ может быть как стильным подарком, так и привлекающим внимание украшением вашего дома.


Композиционная смесь эфирных масел «Долгая жизнь» (Long Life)

Содержит 100%-е эфирные масла с мощными антиоксидантными свойствами. Нейтрализует свободные радикалы, которые ежедневно наносят вред нашему организму. Эта смесь достигает очень высокого уровня по шкале ORAC-1 500 000 баллов!

Эффективный и недорогой метод сохранения здоровья для вас и вашей семьи.

Наполните резервуар аромадиффузора АРМОНИЯ водой до маркировки и добавьте 3-4 капли смеси эфирных масел «Долгая жизнь».





Композиционная смесь эфирных масел «Крепкий сон» (Sleep Well)

Содержит 100%-е эфирные масла и оказывает успокаивающее действие на тело и психику, помогая расслабиться и снять блокировки, чтобы помочь вам заснуть - для здорового, глубокого, крепкого сна.

Наполните резервуар аромадиффузора Armonia водой до маркировки и добавьте 3-4 капли смеси эфирных масел «Крепкий сон».






Композиционная смесь эфирных масел «Взбодрись (Get Up)

Содержит 100%-е эфирные масла и помогает повысить концентрацию внимания, способность к обучению и жизненную энергию. Помогает при усталости и упадке сил, оказывает общее тонизирующее действие.

Наполните резервуар аромадиффузора Armonia водой до маркировки и добавьте 3-4 капли смеси эфирных масел «Взбодрись!».






Композиционная смесь эфирных масел «Я полон сил!» (I Am Strong)

Содержит 100%-е эфирные масла для повышения жизненного тонуса. Поддерживает и стимулирует функцию печени. Эта смесь также благотворно влияет на работу пищеварительного тракта и всей лимфатической системы.

Эффективный и недорогой метод сохранения здоровья для вас и вашей семьи.

Наполните резервуар аромадиффузора Armonia водой до маркировки и добавьте 3-4 капли смеси эфирных масел «Я полон сил!».





РЕЗЮМЕ


Если вы ищете экономичный и эффективный метод поддержания здоровья для себя и своей семьи, аромадиффузор АРМОНИЯ с использованием различных эфирных масел ВИВАСАН - это правильный выбор.